17 человек хотят стать главой администрации Пскова (ЗВУК)

Опубликовано: 10 июля 2012 г. в 17:55 1 0Нет комментариев0

За час до окончания приёма документов на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Пскова было 17 претендентов на этот пост. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил секретарь конкурсной комиссии Виктор Дуля. По его словам, среди подавших документы есть пять действующих депутатов Псковской городской Думы и два парламентария прошлого созыва.

Напомним, что приём документов на участие в конкурсе на должность главы администрации Пскова завершится 10 июля в 18:30. 11 июля состоятся два этапа конкурса: в 12:00 комиссия приступит к изучению документов соискателей, а в 14:00 начнётся собеседование с кандидатами.

По решению конкурсной комиссии, принятому на первом её заседании, каждый из кандидатов в ходе собеседования будет презентовать себя, потом члены комиссии смогут задать вопросы. На всё это отводится 30 минут. Далее члены комиссии будут выставлять кандидату оценки по пятибалльной шкале. Критериев оценки будет 8: "Правовые аспекты организации местного самоуправления", "Бюджетная и налоговая политика", "Городское хозяйство", "Экономическая политика", "Социальная политика", "Градостроительная политика", "Знание условий трудового договора (контракта)", "Квалификационные требования, предъявляемые к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы, стажу работы по специальности".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.