Алексей Севастьянов: Мы еще не раз вспомним хорошими словами Петра Слепченко

Опубликовано: 12 июля 2012 г. в 12:43 26 0Нет комментариев0

«Мы еще не раз вспомним хорошими словами Петра Михайловича Слепченко. Я слабо верю, что кто-то из представленного списка сможет так активно и быстро включиться в работу», - сообщил Псковской Ленте Новостей депутат Псковского областного Собрания (округ №3, город Псков) Алексей Севастьянов (Единая Россия), комментируя итоги прошедшего собеседования с кандидатами в сити-менеджеры.

По мнению депутата, при принятии решения о кандидатуре нового главы администрации Пскова должен быть найден копромисс по взаимодействию в работе между городской Думой и администрацией, а новый сити-менедежер должен был профессионалом.

«Поэтому я бы скорее отдал предпочтение Александру Гаврилову. Он не один год работает, знает, как работает администрация, и в чем нуждается город. Господин Пидуст тоже знает город, все хозяйственные и коммунальные проблемы. Но насколько он готов управлять финансовыми средствами - для меня вопрос. Господин Чередниченко имел опыт работы в одном из субъектов РФ, но опыт был недлительным, и, наверное, назвать позитивным этот опыт тяжело», - сказал Алексей Севастьянов. По его словам, если бы опыт работы И. Чередниченко был позитивным, он бы и сейчас работал в качестве вице-губернатора Камчатки.

«Ничего не могу сказать о петербуржце. Если человек действительно настолько опытный, почему нет. Место рождения и место жительства человека непринципиально, главное - его профессиональные качества. Слепченко в свое время это доказал с хорошей стороны», - добавил депутат Псковского областного Собрания.

Напомним, на предстоящей 17 июля сессии Псковской городской Думы депутатам предстоит выбрать сити-менеджера из 17 прошедших конкурсный отбор кандидатов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.