Достойная ничья

Опубликовано: 14 июля 2012 г. в 19:28 3 0Нет комментариев0

В субботу состоялась очередная игра Чемпионата области по футболу. Как и две недели назад великолукский «Экспресс» встречался с псковичами. Предыдущая игра с ФК «Псков-747» закончилась вничью – 1:1. На сей раз искать счастье у чужих ворот приехали футболисты ФК «Купол-ВДВ», и надо сказать, что это у них почти получилось.

В первом тайме гости завладели инициативой, которую вскоре превратили в забитый мяч. После перерыва игра проходила примерно в том же ключе, что привело ко второму голу в ворота великолучан. Казалось бы, что вопрос о победителе встречи уже снят. Однако хозяева показали настоящий характер.  После удачной замены, экспрессовцы сначала сократили отставание в счете, а потом и сравняли его. Итог матча – 2:2.

Надо отметить, что несмотря на ничью, этот результат «Экспресс» может однозначно занести себе в актив.