Светлана Лаптева из псковского «Зубра» стала лучшей в служебном биатлоне

Опубликовано: 16 июля 2012 г. в 13:11 4 0Нет комментариев0

Сотрудница отдела специального назначения "Зубр" УФСИН России по Псковской области Светлана Лаптева заняла первое место в личном зачёте в первенстве псковского регионального отделения "Динамо" по летнему служебному биатлону. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Традиционные летние соревнования прошли на учебно-спортивной базе "Бор Бельково" и собрали 19 команд из Пскова и районов области.

"Трасса знакомая, отличная, три километра дались мне достаточного легко. Отстрелялась тоже неплохо. Порадовали участники этого года: очень сильные соперницы из Псковского юридического института, УМВД по Псковской области. Мне было приятно осознавать, что в первенстве принимает участие такая именитая псковская спортсменка как Анастасия Калина, мастер спорта по биатлону, поэтому я максимально выложилась на трассе и сделала всё, чтобы улучшить свой личный результат", - сообщила старший лейтенант внутренней службы Светлана Лаптева.

Добавим, что Светлана Лаптева является мастером спорта по служебному биатлону. Это основная дистанция, к которой спортсменка из года в год старается подойти в максимально хорошей форме. Также она ежегодно принимает участие в межведомственных соревнованиях, где показывает хорошие результаты.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.