«Скобари-Старс» выиграли первенство города Пскова среди ветеранов

Опубликовано: 17 июля 2012 г. в 12:39 6 0Нет комментариев0

Завершилось первенство Пскова по футболу среди ветеранов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, возраст игроков, принявших участие в соревнованиях, - 1972 год рождения и старше.

Шесть команд сыграли между собой в один круг, матчи проходили с 25 июня по 16 июля. В упорной борьбе, как и год назад, победу одержали «Скобари-Старс», второе место заняла команда «Уклад», а третье место - «Альянс».

Коллектив «Электрон», постоянный участник различных ветеранских турниров, остался за чертой призеров и занял четвертое место. На 5-й и 6-й позициях соответственно расположились «Динамо» и «Локомотив».