Гаврилова и Дулю наградят почётными грамотами и денежными премиями

Опубликовано: 17 июля 2012 г. в 15:44 1 0Нет комментариев0

Экс-исполняющий полномочия главы администрации города Пскова Александр Гаврилов и депутат Псковской городской Думы, секретарь конкурсной комиссии по выборам сити-менеджера Пскова Виктор Дуля получат за свою работу грамоты ПГД и денежные премии. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, с таким предложением на сессии 17 июля выступил глава Пскова Иван Цецерский.

"Три недели исполнял полномочия главы администрации Пскова Александр Гаврилов. Его исполнение было добросовестным, он работал вне графика, мы были, по сути, довольны тем, что он делал, так как мы возлагали на него эту ответственность. Есть предложение наградить Александра Гаврилова Почётной грамотой Псковской городской Думы с вручением денежного вознаграждения в 5 тысяч рублей", - сказал Иван Цецерский.

Глава Пскова также озвучил предложение наградить Виктора Дулю, который успешно отработал на посту секретаря комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Пскова. "Работа, которую делал Виктор Дуля, была выполнена безупречно", - резюмировал он. В итоге Виктор Дуля получит денежное вознаграждение в 3 тысячи рублей.

Депутаты оба предложения поддержали.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.