Сбербанк собрал для пострадавших в Краснодарском крае более 360 млн рублей

Опубликовано: 17 июля 2012 г. в 18:18 1 0Нет комментариев0

На счета, открытые Сбербанком для сбора средств в помощь пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае, поступило уже более 360 млн рублей. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе банка, получателем средств является Общероссийская общественная организация "Российский Красный Крест".

Сбербанк предоставил свои услуги пострадавшим. Они разместили два передвижных мобильных офиса, которые специально привезли из Санкт-Петербурга и Москвы для работы в Крымском районе. Работа офисов начинается с 8:00 и продолжается до последнего клиента. Все они оснащены, в частности, платёжными терминалами и банкоматами.

Сбербанк расположил свои отделения в наиболее пострадавших населённых пунктах Крымского района (Крымск, станица Нижнебаканская, посёлок Новоукраинский). Сотрудники работают в две смены без выходных до 22:00.

"Мы направили в Крымский район около 30 дополнительных сотрудников и наши уникальные мобильные офисы, что позволило избежать ажиотажа и очередей", – отметил президент, председатель правления Сбербанка России Герман Греф. Оставшиеся без документов в результате стихийного бедствия жители Краснодарского края могут получить деньги со своих счетов в Сбербанке.

Для этого достаточно предъявить справку, удостоверяющую личность, которую можно оформить в администрации Крымска. Для заёмщиков – физических лиц, пострадавших в Краснодарском крае, действуют особые льготные условия. Сбор средств продолжается. Приём добровольных пожертвований осуществляется без удержания комиссии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.