На улицах в Псковской области стало безопаснее

Опубликовано: 18 июля 2012 г. в 10:13 0 0Нет комментариев0

В первом полугодии по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в Псковской области наблюдается уменьшение числа уличных преступлений, снижение количества преступлений. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, об этом шла речь на совещании по итогам оперативно-служебной деятельности подразделений службы охраны общественного порядка в первом полугодии.

В совещании участвовали заместитель начальника полиции УМВД России по Псковской области полковник полиции И. Иванов, руководители аппарата УМВД, представители территориальных ОМВД на районном уровне, командиры строевых подразделений.

На заседании отмечалось, что служба охраны общественного порядка проделала большой объём работы, достигла определённых положительных результатов, при этом есть и нерешённые вопросы.

В ходе совещания его участники заслушали доклады некоторых руководителей. Со стороны руководства полиции были даны конкретные поручения по совершенствованию работы. Группу сотрудников поощрили за успехи в службе.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.