Голый пскович устроил двухчасовую пробежку по улицам города (ФОТО и ВИДЕО)

Опубликовано: 19 июля 2012 г. в 13:37 31 0Нет комментариев0

17 июля по Пскову около двух часов бегал обнажённый мужчина. Как сообщил Псковскому агентству информации очевидец произошедшего Алексей Иванов, этого необычного "спортсмена" он встретил в районе улицы Кузбасской дивизии.

"Сначала думали, что он пробежку себе устроил, думали шорты такие специфические. Подъехали ближе, а оказалось, что их просто нет", - рассказал свидетель.

Алексей Иванов добавил, что, когда подъехал к голому мужчине ближе, тот обернулся и посмотрел на него отрешённым взглядом, после чего стало понятно, что бегун находится в неадекватном состоянии.

"Я его сфотографировал, но разговаривать с ним никто не решился. Женщина, которая проходила мимо, в панике подбежала ко мне и, чуть не плача, сказала, что ей страшно. Понять её можно, у голого было жестокое лицо", - добавил он.

По словам начальника пресс-службы УМВД России по Псковской области Вадима Воронецкого, "нудистом" оказался мужчина 35 лет. Его задержал наряд ППС и доставил в отделение полиции около часа ночи. После этого псковича передали врачам. "С психикой у него явные расстройства. По некоторым данным он состоит на учёте в психбольнице", - пояснил В. Воронецкий.

В данный момент по факту ведётся разбирательство.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.