Псковский избирком победил армянскую диаспору со счетом 8: 4

Опубликовано: 21 июля 2012 г. в 10:54 6 0Нет комментариев0

В пятницу в Пскове стадионе «Машиностроитель» состоялся товарищеский матч между представителями армянской диаспоры города и сборной Избирательной комиссии Псковской области, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Несмотря на то что «Армянская община «Урарту» открыла счет первой, уверенную победу одержал облизбирком – 8:4. У сборной избиркома дублями отметились Николай Цветков и Аскольд Топалев, еще по голу забили Александр Гаврилов, Вадим Иванов, Александр Гультяев и Вячеслав Папиашвили. А в составе «Армянской общины «Урарту» отличились Геворг Арутюян, Тигран Махоян, Варужан Мкртчян и Артур Петунц.

По окончанию встречи председатель Псковской региональной общественной правозащитной организации «Армянская община «Урарту», Меружан Вермишян, вручил капитану сборной избиркома Николаю Цветкова, как команде, победившей в товарищеском футбольном матче, посвященном Дню города Пскова.

Отметим, что инициатива проведения матча исходила от Меружана Вермишяна, который полтора месяца назад предложил Цветкову сыграть в футбол.

Фото Андрея Лупанова

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.