Юные футболисты «Бригантины» оказались лучшими на международном турнире

Опубликовано: 23 июля 2012 г. в 10:28 2 0Нет комментариев0

20-22 июля на псковском стадионе "Машиностроитель" состоялся I международный юношеский турнир по футболу в честь Дня города. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в спортклубе "Бригантина", в соревнованиях приняли 6 команд из Пскова ("Бригантина", "Стрела", "747"), Великих Лук ("Экспресс") и из Латвии ("Валмиера-1", "Валмиера-2").

Победу в состязании одержали юные футболисты псковского спортцентра "Бригантина", выиграв все пять матчей. Ребята забили в ворота соперников 25 голов, а в свои ворота не пропустили ни одного мяча.

В упорной борьбе второе место заняла великолукская команда "Экспресс", обыграв псковичей из профессионального клуба "747" со счётом 1:0.

Победители и призёры получили в награду кубки, медали и грамоты комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи администрации Пскова. Лучшим вратарём турнира признан Станислав Баринов ("Бригантина").

Добавим, что псковская команда "Бригантина" является победителем зонального этапа Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч". Юным спортсменам предстоит участвовать в финале всероссийских соревнований в Ростове-на-Дону с 10 по 19 августа. Тренирует детей отличник физической культуры и спорта Сергей Маркелов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.