В одной из колоний Псковской области появилось новое досмотровое оборудование

Опубликовано: 27 июля 2012 г. в 15:24 2 0Нет комментариев0

В исправительной колонии №3 УФСИН России по Псковской области смонтировано и введено в эксплуатацию досмотровое оборудование нового поколения – рентгенотелевизионная установка «ASTROPHYSICS 6545VI».

Как сообщили Псковской Ленте Новсоетй в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, система, оснащенная передовым программным обеспечением серии VI, сдвоенными 22 дюймовыми дисплеями с функцией стабилизации изображения, рентгеновским генератором мощностью 180 кВ, позволяет добиться непревзойденной проникающей способности, обеспечивая при этом высочайшее качество и четкость изображения. Представленная технология способствует значительному повышению уровня надежности процедуры досмотра и точности идентификации материала, позволяя вместе с тем усилить пропускную способность.

Оборудование сертифицировано в России и обладает высокой надежностью и вероятностью обнаружения запрещенных предметов. Рентгеновская система сокращает время досмотра крупноформатных объектов (предметов) малой плотности с целью выявления недопустимых вложений в проходном коридоре КПП по пропуску людей.

Отметим, что необходимость ввода в эксплуатацию современной техники последнего поколения обоснована растущим количеством попыток передач на территорию учреждений запрещенных к использованию предметов и продуктов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.