Председатель Псковского областного союза автотранспортных предприятий предложил создать отдельную очередь «на паром»

Опубликовано: 27 июля 2012 г. в 18:38 1 0Нет комментариев0

Председатель Псковского областного союза автотранспортных предприятий Виктор Семенов предложил предусмотреть отдельную бронь для грузовых автомобилей, идущих на паром. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое пожелание он высказал в ходе пресс-конференции в пресс-центре администрации Псковской области, посвященной проекту по введению электронного бронирования очереди на российской границе.

По его словам, проект по внедрению электронной очереди решает некоторые локальные вопросы, в частности, возможность бронировать границу заранее. «Но хочу обратить внимание, что со стороны грузовых автотранспортных средств очередь забронирована уже за трое суток. Если грузовик сегодня грузится на территории области на экспорт, он не может забронировать время. Поэтому разработчикам системы нужно предусмотреть отдельное бронирование для груженых грузовых автомобилей, которые идут на экспорт», - отметил он, добавив, что необходимо отдельно предусмотреть «очередь на паром, потому что паром никогда не ждет».

Виктор Семенов сказал также, что «это небольшой процент пересекающих границу транспортных средств, «но все же он существует» и уже сталкивается с проблемами бронирования электронной очереди.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.