В Псковской области выберут лучший объект сельского туризма

Опубликовано: 31 июля 2012 г. в 11:51 1 0Нет комментариев0

Государственный комитет Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию проводит конкурс «ЭкоОтдых» на лучший объект сельского туризма.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области, к участию в конкурсе допускаются усадьбы, подворья, гостевые дома, агропроизводственные и экскурсионные усадьбы, а также иные проекты, связанные с сельским туризмом.

Приветствуются проекты, владельцы которых сохраняют уклад и традиции старинных родов, предоставляют возможность туристам принять участие традиционном сельском труде, знакомят с местной культурой и местными обычаями.

Победители определяются решением конкурсной комиссии и по итогам интернет-голосования на сайте www.tourism.pskov.ru. По результатам конкурса будет издан буклет о 5 лучших объектах размещения. Положение о конкурсе и заявку можно скачать на туристском сайте Псковской области http://www.tourism.pskov.ru/info/anouncements/3290. Дополнительная информация по тел. 69-97-25. Контактное лицо – Ольга Алексеева . Прием заявок производится с 01 августа по 31 августа 2012 года. Интернет-голосование будет проводиться с 3 сентября по 16 сентября.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.