Детский праздник прошел в Новоржеве

Опубликовано: 8 августа 2012 г. в 17:56 5 0Нет комментариев0

8 августа в преддверии юбилейного Дня города на центральной площади Новоржева прошел детский праздник «Мир тебе под солнышком», сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации.

После приветственных слов ведущей, всех зрителей приветствовал хореографический ансамбль «Азарт» с эстрадно – спортивной зарисовкой. Затем праздник продолжился массовой зарядкой, организацией которой занималась преподаватель Новоржевской средней школы Галина Семенова.

Также в ходе праздника под звуки труб и фанфар началось «Дефиле юных модниц и модников». Очаровательные девочки вместе с элегантными кавалерами красиво прошествовали под аплодисменты зрителей на центральную площадку.

После этого все смогли с ними познакомиться, приняв участие в конкурсе «Знакомство». После вальса все дети, участвующие в дефиле, прошли к памятнику основательницы города Екатерине Великой, чтобы возложить цветы.

Для самых спортивных работали площадки «Спорт- шоу» (организаторы Дом детского творчества), «Умники и умницы» (организаторы Центральная районная библиотека), «Юные дарования» (организаторы Детская школа искусств им. Б.С.Трояновского и Районный дом культуры). Принимая участие в конкурсах на всех площадках, дети зарабатывали «жетончики – солнышки», которые они могли поменять на различные призы в призовой лавке.

По окончании работы площадок для всех желающих началась карамельная дискотека, во время которой каждый ребенок получил мороженное.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.