В Пскове молодые люди помочились на стену дежурной части

Опубликовано: 20 августа 2012 г. в 14:49 2 0Нет комментариев0

Суд назначил наказание в виде административного ареста сроком на 3 суток двум молодым людям, которые помочились на стену дежурной части в Пскове, сообщил Псковской Ленте Новостей участковый уполномоченный отдела полиции № 1 УМВД РФ по Пскову Андрей Николаев.

Молодых людей 1983 и 1984 годов рождения задержали за драку в клубе «Бинго» 17 августа. Около 03.00 их доставили в отдел полиции №1 на улице Горького. Пьяные молодые люди выражались грубой нецензурной бранью, а затем помочились на стену дежурной части.

По словам одного из злоумышленников, его не пускали в туалет на протяжении трех часов. Однако в ходе рассмотрения дела после просмотра видеозаписи он вину признал полностью и раскаялся в содеянном.

Суд учел, что согласно материалам дела, молодых людей доставили в отдел около 03.00, а протокол об административном правонарушении начал оформляться в 04.40. Суд посчитал сомнительным, чтобы в течение полутора часов мужчины одновременно настолько сильно захотели в туалет, что их действия можно было бы счесть вынужденными.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.