Андрей Турчак пообещал новому директору ГТРК «Псков» действенную поддержку во всех вопросах

Опубликовано: 20 августа 2012 г. в 16:41 0 0Нет комментариев0

Директор ГТРК «Псков» Эдуард Бажатков в понедельник, 20 августа, был представлен губернатору Псковской области Андрею Турчаку. На встрече присутствовал заместитель генерального директора ФГУП ВГТРК Рифат Сабитов, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

Андрей Турчак выразил надежду на то, что новый руководитель быстро войдет в курс дела. «На ГТРК „Псков“ подобраны очень грамотные кадры. Главное в предстоящей работе - обеспечить точность и объективность подачи информации, представлять разные точки зрения на проблему. Думаю, с вашим опытом руководителя региональной телекомпании все получится», - сказал глава региона.

Губернатор также заверил, что региональные власти продолжат оказывать ГТРК «Псков» действенную поддержку во всех вопросах.

Напомним, Эдуард Бажатков на пост руководителя филиала ВГТРК в Псковской области назначен решением генерального директора Всероссийской государственной теле- и радиовещательной компании Олега Добродеева. Ранее он более двадцати лет проработал в компании ГТРК «Тула».

Эдуард Владимирович Бажатков родился 17 марта 1967 года в Туле. Учился в средней школе № 11. С 1983 года - внештатный корреспондент Тульского областного радио. В 1984 году поступил на факультет журналистики Львовского высшего военно-политического ордена Красной Звезды училища, окончил его с отличием в 1988 году. В 1988-1992 годах трудился корреспондентом военной газеты. С 1992 года работал редактором на телевидении в ГТРК «Тула», с 1994 года - заместителем председателя ГТРК «Тула» по телевидению. В августе 2003 года назначен председателем ГТТК «Тула». С января 2005 года - директор филиала ФГУП «ВГТРК» «ГТРК «Тула». Женат, воспитывает дочь.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.