В Пскове пройдут соревнования по пожарно-прикладному спорту

Опубликовано: 21 августа 2012 г. в 8:47 1 0Нет комментариев0

21 августа на базе ПЧ-2 в Пскове пройдет 2-й этап соревнований по пожарно-прикладному спорту среди подразделений ГПС Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Между собой предстоит состязаться 4-м командам, в составе каждой 8 спортсменов и тренер-представитель.

Псковские пожарные покажут мастерство в подъеме по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни; на 100-метровой полосе с препятствиями; продемонстрируют боевое развертывание от пожарного автомобиля АЦ-40 с забором воды из водоема, с прокладкой магистральной линии и подачей стволов на условное тушение.

Личное первенство в каждом виде будет определяться по лучшему результату, показанному участником в одной из 2-х попыток. Для определения общекомандного первенства будут складываться очки, набранные командой в каждом виде соревнований.

Главным судьей соревнований является заместитель начальника Главного управления МЧС России по Псковской области (по ГПС) Николай Иванов.

Напомним, что 1-й этап соревнований среди подразделений государственных учреждений проведен со 2 по 16 августа, лучшие спортсмены представят свои отряды на областном этапе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.