В Пскове пройдет акция по раздаче ленточек-«триколор»

Опубликовано: 21 августа 2012 г. в 16:05 1 0Нет комментариев0

В среду, 22 августа, активисты «Молодой Гвардии Единой России» проведут пикеты по раздаче ленточек-«триколор» в общественных местах города. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», подобные мероприятия молодогвардейцы проводят уже не первый год.

Несколько тысяч лент цветов российского флага будут розданы жителям и гостям нашего города на площади Ленина, на остановке Летний сад. Акция по раздаче ленточек состоится и в Великих Луках.

Цель акции - напомнить гражданам России о важности такого атрибута в жизни каждого человека, как государственный флаг родной страны. День Флага - это не только праздник государственного символа, это день, в который мы вспоминаем все то, что мы добились под этим знаменем, это день, когда мы еще раз демонстрируем свое единство, свой патриотизм и уважение к своей стране.

22 августа - День государственного флага России. Это праздник, который отмечается в нашей стране, начиная с 1994 года. Государственный флаг Российской Федерации за 19 лет стал не только символом свободы и демократии, но и исторической преемственности, символом богатейшей истории и культуры нашей страны.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.