Празднование Дня флага в Великих Луках

Опубликовано: 22 августа 2012 г. в 23:01 18 0Нет комментариев0
Празднование Дня флага в Великих ЛукахПразднование Дня флага в Великих ЛукахПразднование Дня флага в Великих ЛукахПразднование Дня флага в Великих ЛукахПразднование Дня флага в Великих ЛукахПразднование Дня флага в Великих ЛукахПразднование Дня флага в Великих ЛукахПразднование Дня флага в Великих ЛукахПразднование Дня флага в Великих ЛукахПразднование Дня флага в Великих ЛукахПразднование Дня флага в Великих ЛукахПразднование Дня флага в Великих ЛукахПразднование Дня флага в Великих ЛукахПразднование Дня флага в Великих ЛукахПразднование Дня флага в Великих ЛукахПразднование Дня флага в Великих ЛукахПразднование Дня флага в Великих ЛукахПразднование Дня флага в Великих ЛукахПразднование Дня флага в Великих Луках

22 августа на пл. Ленина в городе Великие Луки состоялся праздничный концерт, посвященный Дню флага РФ. В концертной программе принимали участие великолукские творческие коллективы, а также гости из столицы. Не обошлось и без традиционных поздравлений. С праздником великолучан поздравили представители городской администрации — заместитель главы администрации Николай Андросович и начальник городского управления образования Татьяно Лозницкая.

Волонтеры раздавали находящимся на площади людям ленточки и флажки цветов Российского флага.
Кульминацией представления стала "волна" из воздушных шаров, присутствующих разделили на три сектора — соответственно, белый, синий и красный, а затем по команде ведущей в небо над Великими Луками поднялся «воздушный» триколор.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.