Великолучанина, совершившего 29 преступлений, осудили на 6 лет колонии

Опубликовано: 23 августа 2012 г. в 17:21 7 0Нет комментариев0

В Великих Луках отменено условное осуждение по предыдущему приговору и назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы гражданину, который совершил 29 преступлений на территории города. Наказание мужчина будет отбывать в колонии общего режима.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Великих Лук, данный гражданин был осужден в сентябре 2011 года за совершение 5 преступлений средней тяжести к условному наказанию в виде 3 лет лишения свободы с испытательным сроком 3 года. В ноябре 2011 года он незаконно проник в жилище и совершил кражу на сумму 8 тысяч рублей.

В период с 14 февраля по З апреля он забрался в подвальное помещение многоквартирных жилых домов и совершил 14 краж кабеля, используемого для электросвязи.

Гражданин полностью признал свою вину в совершении преступлений, раскаялся в содеянном, способствовал в ходе следствия раскрытию преступлений, по всем эпизодам им были написаны явки с повинной, что суд признал смягчающими наказание обстоятельствами. Отягчающих его наказание обстоятельств не установлено.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.