Депутат Олег Брячак поздравил гдовичей с Днем города

Опубликовано: 25 августа 2012 г. в 20:02 3 0Нет комментариев0

Депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню города Гдова и 85-летию района, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе депутата.

«Сегодня, 25 августа, Гдов празднует День города, а район встречает очередную юбилейную дату. Доблестная история города – крепости Гдова упоминалось еще в 14 веке. Всем известное Ледовое побоище, произошедшее на территории Гдовского района, придало особую историко-культурную значимость этому краю. Современная жизнь города и района, как у всех малых городов, не проста. Мы все прекрасно знаем о существующих проблемах, но для того, чтобы их решать, нам нужно действовать сообща, тогда успех будет за нами», - отметил Олег Брячак, пригласив горожан и жителей района в Общественную приемную на улице Ленина 2/9.

«Несмотря на бег столетий, главной ценностью для Псковщины остаются люди, живущие в нашем регионе», - отметил депутат, пригласив подняться на сцену Марию Платицину (сотрудника Гдовской типографии), Наталью Эльп (фельдшера, заведующую Тупицинского ФАПа), Елену Грибкову (директора Гдовской средней школы) для поздравления и награждения подаркам за их труд.

В заключение своего выступления Олег Брячак пожелал жителям здоровья, благополучия, счастья, а городу и району - процветания.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.