Двое великолучан обокрали одногруппника

Опубликовано: 27 августа 2012 г. в 21:11 2 0Нет комментариев0

В Великих Луках несовершеннолетний подозревается в совершении в соучастии со взрослым преступления в отношении своего одногруппника, сообщила Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам следственного отдела по г.Великие Луки СУ СК РФ по Псковской области Ольга Муравейникова.

По версии следствия, ночью 26 июня подозреваемые, зная о задержании их одногруппника органами правопорядка в связи с подозрением в совершении правонарушения, по водосточной трубе поднялись на второй этаж общежития по улице Глинки. Через окно они проникли в комнату и совершили кражу 300 рублей и мобильного телефона потерпевшего.

Следственным отделом по городу Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении двух учащихся профессионального училища города Великие Луки в возрасте 17 и 19 лет. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.3 ст.158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.