В Пскове жители дома по Октябрьскому проспекту требуют закрыть пивной ларек

Опубликовано: 30 августа 2012 г. в 17:02 1 0Нет комментариев0

30 августа заместитель губернатора области Геннадий Безлобенко провел личный прием граждан, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона. Жители дома № 32 по Октябрьскому проспекту в Пскове обратились по вопросу закрытия круглосуточного ларька по продаже пива и винного магазина, которые мешают спокойствию проживающих в близлежащем доме граждан.

Геннадий Безлобенко принял решение в ближайшее время провести личную встречу с владельцем торговой точки, а обратившимся к нему гражданам, предложил прийти через месяц.

Владимир Сущик обратился по вопросам строительства дороги и спортивной площадки в деревне Макарушино Гдовского района и с жалобой на работу таксистов. Заместитель губернатора области предложил провести совместную встречу с непосредственным участием главы Гдовского района Николая Миронова, письменно обратиться в адрес заместителя губернатора области Александра Кузнецова по вопросу строительства дороги и в адрес председателя госкомитета по транспорту и связи Игоря Сильченкова по вопросу организации работы таксистов.

Любовь Омельяненко обратилась с просьбой оказать содействие по вопросу предоставления субсидии для развития мини-фермы. Геннадий Безлобенко совместно с председателем комитета по экономическому развитию промышленности и торговли Дмитрием Равиковичем предложили различные варианты оказания поддержки. По результатам беседы Дмитрию Равиковичу поручено выделить сотрудника Фонда гарантий развития предпринимательства для оказания консультативной помощи обратившейся.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.