Футбол: почин ветеранов поддержали спартанцы

Опубликовано: 3 сентября 2012 г. в 10:41 6 0Нет комментариев0

1 сентября в рамках празднования Дня города на стадионе «Экспресс» состоялось два футбольных матча.

В 13.00 на поле вышли команды ветеранов Великих Лук и Пскова. Встреча  принципиальных соперников закончилась победой хозяев со счетом 3:1.

В 15.00 футбольные баталии продолжились игрой в рамках Чемпионата города между командами «Спарта» и «Экспресс». Первые сорок пять минут прошли в равной борьбе, что и отразилось на табло. На перерыв команды ушли с нулями. Во втором тайме «Спарта» обозначила свое преимущество двумя голами. Первый - спартанцы забили с игры, второй - после пробития штрафного 11-метрового удара. В концовке футболистам «Экспресса» удалось отыграть один мяч. Итоговый счет  – 2:1.