Сбербанк России сообщает об установлении процентных ставок по сберегательным сертификатам и о продлении срока приема вклада «На высоте»

Опубликовано: 4 сентября 2012 г. в 11:06 2 0Нет комментариев0

ОАО «Сбербанк России» сообщает об установлении процентных ставок по сберегательным сертификатам для физических лиц и о продлении срока приема вклада «На высоте» до 31 октября 2012 года (включительно).

Как сообщили Псковской Ленты Новостей в Псковском отделении Сбербанка России, с 1 сентября 2012 года ОАО «Сбербанк России» повышает ставки по сберегательным сертификатам на 0,25%-0,75%, а также отменяет плату за прием сберегательных сертификатов на ответственное хранение. Сберегательный сертификат ОАО «Сбербанк России» - это ценная бумага на предъявителя, удостоверяющая сумму вклада, внесенного в банк и право вкладчика получить по истечении установленного срока сумму вклада и проценты. Сберегательный сертификат обеспечивает максимальную гарантированную доходность среди вкладов базовой линейки банка.

«За последние полгода мы много сделали для повышения привлекательности сберегательных сертификатов, которые и без того обладают рядом уникальных свойств, недоступных вкладам. Неудивительно, что за это время вложения населения в сберегательные сертификаты увеличились более чем в 10 раз. Повышение процентных ставок и отмена платы за прием сертификатов на ответственное хранение, полностью устраняющий для клиента риск утраты сертификата, делает их еще более привлекательными и придаст их развитию очередной мощный импульс», - уверен директор Управления вкладов и инвестиционных продуктов физических лиц Дмитрий Огуряев.

С более подробной информацией о перечисленных выше изменениях можно ознакомиться на официальном сайте банка:

http://sberbank.ru/moscow/ru/person/contributions/

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и главным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 60% голосующих акций. Другими акционерами банка являются более 260 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, около 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительство в Германии.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка - www.sberbank.ru

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.