Opel официально представил новый седан Astra

Опубликовано: 4 сентября 2012 г. в 15:09 4 0Нет комментариев0

Opel официально представил новый седан Astra. Как сообщает ИА «Финамавто», несмотря на то, что новинка уже вышла в продажу, официальная мировая премьера нового седана Astra состоялась на Московском автосалоне.

Автомобиль предлагается с семью вариантами двигателей: четыре бензиновых мощностью от 100 до 180 л.с. Три из них сочетаются с 6-ступенчатым «автоматом». Три дизельных мотора имеют мощность от 95 до 130 л.с. В начале следующего года седан Astra получит новый 4-цилиндровый бензиновый двигатель SIDI ECOTEC объемом 1,6 л, с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива.

По своим габаритам седан оказался длиннее хэтчбека Astra на 24 см, его длина составляет 4658 мм, ширина - 1814 мм, а высота - 1476. При этом колесная база осталась неизменной - 2685 мм. Объем багажника новинки составляет 460 литров, что на 90 литров больше, чем у хэтчбека, а при сложенных задних сиденьях объем достигает уже 1010 литров.

В оснащение нового седана Opel Astra входят интеллектуальная система освещения AFL+ с биксеноновыми фарами, адаптивное шасси FlexRide, эргономичные сиденья AGR, несколько информационно-развлекательных систем, навигатор Navi900 и цифровой путеводитель.

Цена новинки стартует от 675 000 рублей. Cерийное производство Opel Astra в кузове седан начнется на заводе в Петербурге до начала 2013 года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.