В Великолукском районе мать убила ножом сына из-за просьбы не шуметь

Опубликовано: 4 сентября 2012 г. в 18:06 2 0Нет комментариев0

В Великолукском районе 54-летняя женщина подозревается в причинении смерти своему сыну, сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Великолукского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Евгений Иванов.

По версии следствия, вечером 26 августа потерпевший в доме в деревне Переслегино попросил свою мать не шуметь на кухне и ложиться спать. Женщина, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, схватила кухонный нож и ударила им сына в живот. Тем же вечером он был госпитализирован, однако вскоре от полученного ранения скончался.

Великолукским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.