Депутат областного Собрания помог обустроить спуск к ручью в деревне Нестерово Пустошкинского района

Опубликовано: 5 сентября 2012 г. в 10:54 1 0Нет комментариев0

В деревне Нестерово Пустошкинского района появился удобный и безопасный спуск к ручью. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского областного Собрания, с просьбой решить давнюю проблему к депутату Олегу Брячаку 23 августа обратился местный житель Александр Боборыгин.

Мужчина рассказал, что в Нестерово нет колодца, и за водой селянам приходится с ведрами ходить к ближайшему ручью. Спуск к водоему, по словам Александра Боборыгина, очень крутой и после дождя превращается в непреодолимое препятствие для людей преклонного возраста.

Олег Брячак выехал на место, встретился с жителями деревни и убедился, что спуск к водоему действительно требует обустройства. Уже на следующий день депутат отправил запрос на имя главы администрации Пустошкинского района Юрия Жукова с просьбой принять необходимые меры.

4 сентября руководитель районной администрации сообщил парламентарию, что на склоне деревенского ручья установлена новая лестница, которая обеспечивает безопасный подход к водоёму. Олег Брячак поблагодарил Юрия Жукова за оперативную работу. «Эффективное взаимодействие исполнительной и законодательной властей – фактор реальной и продуктивной работы», - отметил депутат Псковского областного Собрания.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.