Замдиректора Новосокольнической средней школы подозревают в служебном подлоге

Опубликовано: 6 сентября 2012 г. в 13:17 0 0Нет комментариев0

В отношении заместителя директора Новосокольнической средней школы возбуждено уголовное дело за служебный подлог. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре Псковской области, прокурор Новосокольнического района признал законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 292 Уголовного кодекса РФ (служебный подлог) в отношении заместителя директора по административно-хозяйственной работе МОУ «Новосокольническая средняя общеобразовательная школа».

Указанное должностное лицо с сентября 2010 года по июль 2011 года вносило в табели учета рабочего времени школы ложные сведения о производстве работ своей родственницей. Последняя фактически в школе не работала. Полученную вследствие незаконных действий заработную палату заместитель директора использовала в своих целях.

Уголовное дело расследуется Великолукским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета РФ по Псковской области.

В соответствии с санкцией данной статьи Уголовного кодекса РФ за совершение преступления предусмотрено наказание до 2 лет лишения свободы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.