Начало нового учебного года юные великолукские музыканты отпраздновали концертом

Опубликовано: 6 сентября 2012 г. в 16:38 1 0Нет комментариев0

1 сентября — праздник не только знаний, но и искусство. Это утверждение не раз и не два доказывали воспитанники великолукской детской музыкальной школы №1. Нынешний год не стал исключением.

3 сентября в стенах детской музыкальной школы №1 имени М.П.Мусоргского, прошёл приветственный концерт для учеников и учителей, вновь прибывших в школу.

Вели мероприятие М.Макхамова и А.Андикхоу. Открыли новый учебный год своими выступлениями П.Лане (балалайка), А.Кокачева, П.Маловичко (фортепиано), Е.Буревский (аккордеон), М.Осипова (баян), А.Гривенникова (синтезатор), М.Василенко (скрипка), А.Свиридова, Г.Соколова, Г.Нестеров (вокал) и фортепианное трио преподавателей Е.В.Коровина, Г.Н.Прищепа, Т.А.Семенова.   В новом учебном году школа приняла в свои ряды 80 первоклассников. Обращаясь к ним, директор школы А.В.Романюк и заместитель директора по учебно-методической работе Е.Е.Богатырева рассказали о богатых традициях школы, правилах внутреннего распорядка и конечно же пожелали дальнейших творческих успехов на пути овладения музыкальными знаниями.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.