Пострадавшие в ДТП украинцы отправились из Пскова на родину

Опубликовано: 12 сентября 2012 г. в 14:42 4 0Нет комментариев0

В 14.29 пострадавшие в ДТП в Дедовичском районе украинцы отправились на самолете АН-26 МЧС Украины в аэропорт Киева, после чего их отправят на лечение в городскую больницу.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, специалисты Центра экстремальной медицины Украины изучили рентгеновские снимки, а также медицинские документы пострадавших и оценили их состояние. После чего пострадавших транспортировали на борт самолета. Трое украинцев полетят в специальных койках, так как у них имеются повреждения позвоночника.

Напомним, 8 сентября в 17.45 на 59-м километре автодороги Порхов-Успенье 34-летний водитель автомашины «Мерседес-Спринтер» на закруглении дороги не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. В автомобиле в Санкт-Петербург на работу ехали 8 человек - граждане Украины. В результате ДТП пострадали 4 человека, которые были госпитализированы в ЦРБ Порховского района. Остальные 4 человека отказались от госпитализации и в этот же день вернулись в Украину на личном транспорте. Сегодня в 12.00 пострадавшие были доставлены из Порхова на двух автомобилях БСМП ГБУЗ «Порховская районная больница» в аэропорт Пскова, где были переданы специалистам МЧС Украины. В 10.00 самолет АН-26 МЧС Украины вылетел из аэропорта «Нежин» Черниговской области в аэропорт Пскова за пострадавшими в ДТП.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.