Псковские спортсмены заняли первое место на чемпионате России по парашютному спорту

Опубликовано: 13 сентября 2012 г. в 10:36 1 0Нет комментариев0

Псковские спортсмены заняли первое место на чемпионате России по парашютному спорту, который проходил с 3 по 10 сентября в Волгограде. Как сообщил Псковской Ленте Новостей начальник Псковского парашютного клуба Александр Иванов, Псковскую область на соревнованиях представляла женская команда в составе 3 человек и мужская команда из 4 парашютистов.

Женская команда заняла первое место и стала чемпионом России, мужская команда заняла второе место и стала серебряным призером.

В личном зачете Любовь Екшекеева стала чемпионом России по точности приземления и абсолютным чемпионом России в двоеборье. Елена Лактионова заняла первое место в акробатических прыжках, а в двоеборье стала серебряным призером России.

Отметим, Псковский парашютный клуб - общественная организация, которая появилась в регионе в 2003 году.