К акции «Сделаем!» может присоединиться каждый желающий

Опубликовано: 13 сентября 2012 г. в 15:43 0 0Нет комментариев0

15 сентября, в субботу, в Великих Луках состоится общегородской субботник в рамках Всероссийской акции «Сделаем!», которая проходит с 24 марта по 25 сентября 2012 года. В этот день субботники пройдут во всех населенных пунктах Северо-Западного региона.

Как сообщила заместитель главы администрации Великих Лук Ирина Бушенкова, на сегодняшний день о своем участии в акции заявили все учреждения социальной сферы города: учреждения культуры, образования, здравоохранения, - а также многие предприятия, общественные организации.

«Я призываю присоединиться к этой акции и все частные организации и предприятия и всех жителей города Великие Луки», - обратилась к великолучанам И. Бушенкова. В этот день планируется очистить город от несанкционированных свалок, убрать мусор с городских улиц, привести в надлежащий вид парки, скверы и дворовые территории.

Для того чтобы присоединиться к акции, не нужно ждать организаторов субботников и указывать им на особенно загрязненные места, а также сетовать, что какие-то площади остались неубранными. Присоединиться к тем, кто хочет сделать город чистым, может каждый желающий. Сделаем! - 15 сентября.

Прослушать аудио

Обращение зам. главы городской администрации Ирины Бушенковой

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.