Шаг навстречу & #352; koda

Опубликовано: 13 сентября 2012 г. в 19:50 0 0Нет комментариев0

Транспорт - движущая сила практически любого бизнеса. Одновременное приобретение или обновление необходимого количества единиц техники может не соответствовать финансовым возможностям компании в определенный момент.

Спасти ситуацию поможет автолизинг. Лизинг – это долгосрочная аренда транспортных средств с возможностью их последующего выкупа. Компания «Авто Премиум», официальный дилер Škoda в г. Пскове на ул. Декабристов, 19 предоставляет данную финансовую услугу всем заинтересованным юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Программа «Škoda лизинг» - это отличная возможность приобрести качественный и надежный автомобиль известной марки, не тратя при этом лишних денег.

Основными принципами продажи в лизинг являются:

Покупатель оплачивает некоторую часть стоимости автомобиля (первоначальный взнос) а затем ежемесячно выплачивает фиксированные суммы до полного выкупа автомобиля в течение некоторого времени (срока лизинга)

Лизинговая фирма вместо Вас покупает автомобиль, а затем продаёт его Вам на условиях лизинга, в связи с чем она начисляет проценты на сумму вашего долга перед ней

Автомобиль регистрируется на имя Лизингополучателя и эксплуатируется от имени Лизингополучателя.

Как правило, при продаже в лизинг покупатель не имеет контрактных отношений с поставщиком автомобилей (автосалоном). Покупатель заключает контракт с лизинговой фирмой, в котором детально отражены условия лизинга

Для решения вопроса о предоставлении лизинга потенциальный покупатель предоставляет минимальный пакет документов согласно требованиям лизинговой компании

Сегодня ОАО «ВЭБ-лизинг», провайдер услуги «Škoda лизинг», предлагает специальную программу по лизингу автомобилей марки Škoda. Клиент получает выгоду до 7% от розничной стоимости любого автомобиля Škoda при покупке в лизинг. Условиями программы являются: минимальный аванс от 10%, минимальное удорожание от 0%, срок лизинга до 4 лет.

Например, при приобретении автомобиля Škoda Superbкомплектации Elegance, с объемом двигателя 1,8 л, АКПП стоимостью 1 200 300 р. в лизинг, цена автомобиля с учетом выгоды клиента составит 1 084 021 р.

Подобные характеристики финансовой программы, часть из которых являются уникальными, делают лизинг автомобилей марки Škoda финансово оправданным и привлекательным для клиентов. Воспользуйтесь специальным предложением программы «Škoda лизинг», чтобы на собственном опыте убедиться в этом.

За подробной информацией обращайтесь в автосалон Авто Премиум: г. Псков, ул. Декабристов, 19. тел. (8112) 29-02-03, www.skoda-autopremium.ru

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.