Представительница Псковской области вошла в состав юниорской сборной на чемпионат мира по летнему биатлону в Уфе

Опубликовано: 16 сентября 2012 г. в 15:04 3 0Нет комментариев0

Представительница Псковской области вошла в состав юниорской сборной на чемпионат мира по летнему биатлону в Уфе. Как сообщает сайт Союза биатлонистов России, определен состав юниорской сборной на чемпионат мира по летнему биатлону в Уфе.

«В состав юниорской сборной на чемпионат мира вошли по шесть юниоров и юниорок. Три человека отобрались в команду на отборочных стартах в Ижевске, а еще троих человек выбрали тренеры сборной на свое усмотрение», - рассказал старший тренер по резерву Александр Касперович.

В состав юниорской сборной на чемпионат мира по летнему биатлону в Уфе вошли юниоры Иван Пичужкин (Мордовия), Артем Митяев (Мордовия), Петр Пащенко (ХМАО), Антон Бабиков (Башкортостан), Алексей Корнев (Москва), Александр Печенкин (Пермский край), юниорки Кристина Смирнова (ХМАО), Анастасия Пашкова (ХМАО), Анна Викулова (ХМАО), Ольга Калина (Псковская область), Анна Костромкина (ХМАО), Ольга Подчуфарова (Москва).

«Сбор юниорской команды в эстонском Отепя идет по плану. Сейчас мы повышаем интенсивность тренировок и понижаем объемы. Много работаем с оружием. В Отепя команда будет тренироваться до 24 сентября, потом мы через Москву отправимся в Ижевск. В столице Удмуртии пройдут соревнования среди юниоров и юниорок – посмотрим на готовность ребят в соревновательных условиях, наши спортсмены хорошо прибавили за подготовительный период», - отметил старший тренер по резерву.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.