Ульяна Михайлова вручила сертификат на отдых в санатории «Голубые озера» участнице конкурса «Женщина России – 2012»

Опубликовано: 17 сентября 2012 г. в 18:49 1 0Нет комментариев0

17 сентября состоялось чествование участниц областного этапа Всероссийского конкурса «Женщина России – 2012». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, в мероприятии приняла участие председатель профсоюзной организации Ульяна Михайлова.

Она поздравила участниц и вручила сертификат на оздоровление и отдых в лечебно-профилактическое учреждение профсоюзов «Санаторий «Голубые озера» участнице областного этапа Всероссийского конкурса «Женщина России – 2012» Светлане Яичниковой.

Светлана Яичникова живет в Новоржеве, работает методистом в МОУДОД «Новоржевский ДДТ», стаж педагогической работы 21 год.

Отметим, что в Псковской области прошел региональный этап Всероссийского национального конкурса «Женщина России». Конкурс проводился для поддержки утвержденных президентом Российской Федерации основных направлений государственной семейной и в целом демографической политики страны. Его цель - поднятие престижа семьи и материнства. Проект призван повысить социальный статус современной женщины – жены, матери, возродить в обществе такие вечные ценности как любовь, верность и семья.

Победительницей регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщина России-2012» стала Нина Бурдина из Стругокрасненского района. Всего в конкурсе приняли участие 12 псковичек.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.