Сессия Псковской гордумы пройдет 12 октября

Опубликовано: 18 сентября 2012 г. в 16:54 1 0Нет комментариев0

12 октября состоится очередная сессия Псковской городской Думы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», 17 сентября глава города Пскова Иван Цецерский провел очередное совещание с председателями комитетов городской Думы. Депутаты приняли решение назначить очередную сессию на 12 октября, а также обсудили вопрос о сроках утверждения бюджета города Пскова на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов.

В настоящее время идет подготовка проекта главного финансового документа города, который будет принят в текущем году. Участники совещания приняли решение провести 12 октября очередную сессию гордумы, на которой будут внесены изменения в бюджет текущего года.

Также председатели комитетов заслушали информацию Единой дежурно-диспетчерской службы администрации Пскова об обращениях за неделю. Всего на телефон 055 за отчетный период поступило 1086 обращений граждан. Из них 216 касались вопросов городского хозяйства (жалобы на ненадлежащую городских территорий, отсутствие наружного освещения, вопросы, касающиеся ремонта дорог и сроков подключения отопления в домах). 32 обращения были связаны с работой управляющих компаний. Псковичи жаловались в ЕДДС на плохую уборку дворовых территорий, междворовых проездов, контейнерных площадок и подъездов, на несвоевременное выполнение заявок по сантехнике и электрике.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.