«Псков-747» победил «Карелию» и сохранил лидерство в Первенстве России

Опубликовано: 18 сентября 2012 г. в 19:30 2 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Псков-747» одержал победу в очередном матче Первенства России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, игра на поле спорткомплекса «747» завершилась несколько минут назад.

Первый гол в ворота петрозаводской «Карелии» на 48-й минуте забил Дмитрий Прошин. На 87-й минуте преимущество псковичей удвоил вышедший на замену Антон Ременчик – 2:0.

Отметим, что во втором тайме ряд футболистов «Карелии» получили желтые карточки за грубую игру и недисциплинированное поведение. Двое были удалены с поля.

Одержав победу, псковичи сохранили за собой первую строчку турнирной таблицы. У нашей команды 23 очка в 10 проведенных матчах.