Файер-шоу и аукционом «Заклинь авто» отметят закрытие сезона псковские мотоциклисты

Опубликовано: 20 сентября 2012 г. в 17:16 3 0Нет комментариев0

Организованной колонной проедут мотоциклисты по центральным улицам Пскова в честь закрытия мотосезона 2012 года, которое состоится 22 сентября, в субботу. Как сообщил Псковской Ленте Новостей президент мотоклуба «Позитивная механика» Алексей Алексеев, основные торжества развернутся на территории мотоклуба, куда въезд будет разрешен только лишь мотоциклистам.

««Прохват» по городу мы организуем своими силами. Поедем аккуратно, чтобы не мешать другим участникам дорожного движения», - заверил Алексей Алексеев, подчеркнув, что, несмотря на официальное закрытие мотосезона, мотоциклы все равно будут появляться на улицах города. «Кто-то действительно закроет сезон, а кто-то будет ездить и всю зиму. Закрытие мотосезона – это всего лишь очередной повод собраться всем вместе, встретиться с друзьями», - пояснил президент псковского мотоклуба. В заключение он пожелал всем мотоциклистам хорошей погоды в грядущие выходные.

Сбор мотоциклистов, желающих принять участие в празднике, будет проходить с 13.00 до 15.00 на Комсомольской площади у завода радиодеталей. Затем участники мероприятия отправятся к клубу «Позитивная механика». Там будут организованы традиционные мотоциклетные конкурсы, в том числе заезд по бездорожью на эндуро-мотоциклах и джипах (это единственные автомобили, которые будут допущены в этот день на территорию клуба).

В продолжение вечера будет организован традиционный аукцион «Заклинь авто», где в роли «подопытного кролика» выступит автомобиль ИЖ «Каблук». С музыкальными подарками в гости к псковичам приедут творческие коллективы из Санкт-Петербурга: «Проект Олимпийский», «Кенотаф», «Трасса 60», «Внезапный Сыч». Ярким моментом праздника станет файер-шоу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.