На железнодорожной станции Дно открылся новый корпус депо

Опубликовано: 20 сентября 2012 г. в 17:53 2 0Нет комментариев0

На железнодорожной станции Дно состоялось торжественное открытие и ввод в эксплуатацию нового административно-бытового корпуса эксплуатационного локомотивного депо, сообщили Псковской Ленте Новостей в службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги.

На торжественной церемонии теплые слова поздравлений звучали в адрес ветеранов железнодорожного узла, которые внесли огромный вклад в реализацию проекта, а также всех причастных работников.

Открыл мероприятие начальник локомотивного депо Дно Александр Чистов словами благодарности коллективу: «Состоялось важнейшее событие не только для депо, но и для всего города. Строительство его началось в августе 2010 года и буквально за 2 года мы получили новое здание общей площадью 3785 м кв, оснащенное самым современным оборудованием в сфере железнодорожного транспорта и электроники. Качество работы нашего коллектива, опыт и ответственность в решении всех задач, поставленных перед нами, позволит не один раз быть победителями в отраслевых соревнованиях. Уже по итогам 1 квартала депо стало победителем в отраслевом соревновании. Строительство такого здания в масштабах железнодорожной отрасли – значимое событие и коллектив достойно выполняет все поставленные перед ним задачи. Главное, что у эксплуатационного комплекса с открытием здания появятся новые возможности».

Отметим, что железнодорожный узел Дно, локомотивное депо, структурные подразделения инфраструктурного комплекса – это тот стратегически значимый перекресток, который дает разветвление на Латвийские, Литовские, Эстонские, Белорусские железные дороги.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.