Интерактив: «Дисковый» куст на Ипподромной

Опубликовано: 24 сентября 2012 г. в 12:14 1 0Нет комментариев0

В выходные во время небольшого дождичка ехал по Ипподромной в сторону Леона Поземского. Прямо возле «Псковалко» «поймал» хорошую яму (из-за лужи не заметил). Погнул диск. Обнаружил это уже на Алмазной. Отремонтировав колесо, вернулся искать накладку на диск к обочине возле злополучной ямы – там как раз растет куст то ли сирени, то ли еще какой-то.

На фото: "Та самая яма - на переднем плане"

Товарищ сразу воскликнул: «Вон он! Нашли». Оказалось – не мой. «Тогда вон этот?» - и снова не мой. Я обошел куст с другой стороны – «А, вот он». Но и эта накладка на диск оказался не от моего колеса. В результате свою накладку я так и не нашел, зато сфотографировал 4 чужих диска, найденных в 5 метрах от этой ямы – видимо, она, эта яма, неплохо «подкармливает» псковские шиномонтажи.

Когда же хоть ямы на Ипподромной заделают? А при движении по ней в сторону Энтузиастов тоже есть опасные места – горочки и провалившиеся уже почти на полметра люки, в которых тоже легко повредить колесо. А водители, которые, в последний момент заметив эти ямы, пытаются экстренно совершить маневр, нередко создают аварийные ситуации.

Из-за спешки и небольшой «цены вопроса» не стал вызывать ГИБДД, чтобы потом предъявить претензии управлению городского хозяйства Пскова. Но что, для того, чтобы ямы заделали, им нужна масса исков – без этого ямы не заделать?

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.