Псковичи уже начинают выбирать автомобили для тест-драйва по ходу движения автопробега в честь 12-летия ПЛН

Опубликовано: 27 сентября 2012 г. в 14:02 1 0Нет комментариев0

Автопробег в честь 12-лети ПЛН продолжает движение по улицам Пскова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в данный момент колонна движется по улице Инженерной.

«В нашу колонну влились автомобили официальных дилеров Лада, KIA, Chevrolet, Chery, Daewoo и т.д. Большинство участников автопробега уже в сборе. Псковичи с удовольствием наблюдают за колонной красивых автомобилей с флагами ПЛН и уже присматривают машину для тест-драйва, который пройдет у гипермаркета «Империал», - сообщил в прямом эфире радиостанции «Европа Плюс» редактор раздела «ПЛН-Автомир» Денис Бахтин.

По его словам, участникам автопробега осталось посетить еще несколько пунктов, после чего дружная колонна направится на «Большой тест-драйв ПЛН».

Напомним, что автопробег проходит с участием автомобилей ведущих автосалонов Пскова и посвящен пропаганде безопасного дорожного движения. Участники автопробега подарят псковичам «Большой тест-драйв» у гипермаркета «Империал» (Псков, улица Коммунальная, 41). В программе предусмотрены конкурсы, призы, лотерея и подарки и тест-драйв самых популярных автомобилей. «Большой тест-драйв ПЛН» продлится с 15.00 до 19.00. Гости праздника смогут обкатать седаны и внедорожники:

KIA Ceed, KIA Optima;

Лада Ларгус, Лада Приора;

Chevrolet Niva, Chevrolet Captiva;

Opel Meriva, Opel Astra;

Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Pajero IV;

Chery M11;

Ford Focus, Ford Mondeo;

ZAZ Vida, FAW B50;

два УАЗа Патриот;

Renault Megane, Renault Fluence;

Ssang Yong Actyon;

Daewoo Nexia

Nissan Juke, Nissan Qashqai, Nissan X-Trail.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.