162 псковича узнали о своих долгах на «Большом тест-драйве ПЛН»

Опубликовано: 1 октября 2012 г. в 17:59 1 0Нет комментариев0

27 сентября в Пскове в гипермаркете «Империал» во время «Большого тест-драйва», посвященного 12-летию «Псковской Ленты Новостей», участники мероприятия смогли узнать о долгах и погасить задолженность. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, в пункт «Мобильный пристав» в день праздника обратилось 162 человека.

От судебных приставов-исполнителей ОСП г. Пскова посетители гипермаркета могли получить информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам всех видов (прежде всего - по штрафам ГИБДД), а также погасить долги.

Судебные приставы-исполнители ОСП г. Пскова Елена Алексеева и Елена Финашкина с 14 до 20 часов проверяли желающих по базе данных отдела, принимали оплату задолженности, выписывали квитанции, отвечали на вопросы, давали консультации, вручали требования о явке к судебному приставу.

У 21 из 162 обратившихся были выявлены задолженности, 12 человек погасили долги на месте, оплатив штрафы ГИБДД и госпошлину на сумму около пяти тысяч рублей, девяти посетителям были вручены требования-извещения о явке в отдел.

Отметим, что акция «Узнай о долгах по пути домой» уже не впервые проходит в гипермаркете «Империал». В этот раз она проводилась в день празднования 12-летия Псковской Ленты Новостей и по времени была совмещена с «Большим тест-драйвом ПЛН».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.