Иван Цецерский: Ветераны — это поколение со знаком качества

Опубликовано: 1 октября 2012 г. в 18:36 1 0Нет комментариев0

Глава города Иван Цецерский поздравил ветеранов Псковского специального Дома для одиноких престарелых с Международным днем пожилого человека, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ МО «Город Псков».

От своего имени, а также от имени депутатов Псковской городской Думы и администрации города Иван Цецерский поблагодарил старшее поколение за патриотизм, верность долгу, преданность делу и многолетний труд на благо родного города.

«Ветераны - это поколение со знаком качества. Мы гордимся вашими победами и достижениями. Мы восхищаемся вашей неиссякаемой любовью к жизни и оптимизмом. Мы нуждаемся в ваших мудрых советах», - сказал Иван Цецерский. Глава города пожелал ветеранам крепкого здоровья и благополучия.

Напомним, что 5 сентября 2012 года Иван Цецерский был избран председателем Попечительского совета государственного учреждения социального обслуживания «Псковский специальный дом для одиноких престарелых». Иван Цецерский сменил на этом общественном посту Петра Слепченко, ранее занимавшего должность главы администрации Пскова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.