«Ляпис Трубецкой» приедет в Псков в день концерта 6 октября

Опубликовано: 3 октября 2012 г. в 13:03 1 0Нет комментариев0

Группа «Ляпис Трубецкой» приедет в Псков в день концерта, 6 октября, на собственном транспорте. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в КСК «Супер».

«Белорусская рок-группа направится к нам сразу после концерта в Санкт-Петербурге, около двух часов дня они уже будут в Пскове. С собой «Лапис Трубецкой» привезет музыкальное оборудование», - сообщили в клубе.

«Ляпис Трубецкой» презентует в Пскове свой новый альбом «Рабкор». Концерт белорусской группы пройдет при информационной поддержке портала «Псковская Лента Новостей».

Как отмечают музыкальные издания, «Рабкор» получился самым тяжелым альбомом в дискографии группы. Панковские духовые в звучании, подвергшемся апгрейду, звучат не иронично, а агрессивно и вызывающе. 1 мая на сервисе «Яндекс.Музыка» состоялся интернет-релиз нового альбома «Ляписов», который получил название «Рабкор». В него вошли 12 треков, в том числе - 4 белорусскоязычных. Этот альбом, который Михалок назвал «самым яростным и жестким из всего, что записывала группа», сразу же установил рекорд: за 4 дня треки с него только на «Яндексе» были скачаны более 1 миллиона раз.

6 октября в Гигант-Холле «Пароход» пройдет псковская концертная презентация «Рабкора». Стоимость билета - от 600 до 1500 рублей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.