«Велмаш» провел день открытых дверей

Опубликовано: 3 октября 2012 г. в 14:41 53 0Нет комментариев0

В последнее воскресенье сентября в России отмечается День машиностроителя. В связи с этим на великолукском заводе «Велмаш» 3 октября прошел день открытых дверей.

«Это мероприятие у нас традиционное, проходит ежегодно, - рассказали заместитель технического директора завода М. Евстигнеев и помощник генерального директора В. Трощенков. – Мы представляем нашим посетителям новую технику, знакомим с производством и технологией. И с каждым годом интерес среди великолучан к заводу не снижается».

Более того, посещаемость год от года возрастает. В этот день прийти на завод может любой желающий. Для студентов и не только заводом организованы экскурсии, которые ведут сами же сотрудники «Велмаша», а значит, им всегда есть, что рассказать любопытной молодежи. Впрочем, не только молодежи – взглянуть на завод «сегодня» приходят и его бывшие сотрудники, ныне вышедшие на пенсию, ветераны производства. Но, конечно, основные гости мероприятия – это юноши и девушки студенческого возраста, многие из которых после такого вот дня открытых дверей могут выказать желание присоединиться к коллективу «Велмаша».

«Мы показываем молодому поколению то, что мы можем им дать, - делятся сотрудники завода. – На чем можно работать, как работать, какая у нас может быть получена профессия».

К слову сказать, несмотря на кризисы и периодически не стабильную ситуацию в стране, завод «Велмаш» всегда гарантирует своим сотрудникам надежность и стабильный труд. Об этом также рассказывалось посетителям мероприятия.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.