Александр Рогов назвал два законопроекта «Единой России» видимостью борьбы с коррупцией

Опубликовано: 3 октября 2012 г. в 15:10 3 0Нет комментариев0

Законопроекты «Единой России» об ужесточении контроля за внешнеэкономической деятельностью представителей власти и об ограничении семейственности и клановости в органах власти представляют собой видимость борьбы с коррупцией, считает первый секретарь Псковского обкома КПРФ, депутат областного Собрания Александр Рогов. В интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей депутат предположил, что данные законопроекты не дадут никаких результатов.

«От первого законопроекта никто не пострадает: все перепишут на родителей и детей. А что касается клановости, пускай их дети у власти, лишь бы народу хорошо жилось. А то они в ВТО вогнали страну и теперь думают, что делать с нашим сельским хозяйством», - сказал Александр Рогов.

По мнению депутата, обе инициативы единороссов «не идут на благо людей, а представляют собой лишь очередной пиар». «Не те это инициативы, которых ждал народ после массовых выступлений. Оба законопроекта не то, что нужно стране и русскому народу», - сказал политик и отметил, что необходимо поддерживать «налог на роскошь».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.