Псковскому ОМОНу исполнилось 20 лет

Опубликовано: 3 октября 2012 г. в 20:34 3 0Нет комментариев0

В ОМОН УМВД России по Псковской области прошла торжественная церемония, посвященная 20-летию образования подразделения

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, поздравить сотрудников отряда мобильного особого назначения со знаменательной датой на базу подразделения приехали заместитель начальника УМВД России по Псковской области - начальник полиции полковник полиции Владимир Андреев, первый заместитель руководителя аппарата администрации Псковской области Руслан Фурс, заместитель главы Пскова Наталия Соколова, ветераны службы.

В своем выступлении полковник полиции В.Андреев рассказал о славных страницах биографии псковского ОМОН, который достойно выполнял поставленные перед ним непростые задачи по обеспечению правопорядка как на территории области, так и за ее пределами. Псковские омоновцы неоднократно выезжали в служебные командировки в Северо-Кавказский регион. Достаточно сказать, что 76 сотрудников были удостоены высокой правительственной награды - медали «За отвагу».

Заместитель главы Пскова Наталия Соколова вручила сотрудникам благодарственные письма главы Пскова и денежные премии. Она преподнесла также цветы родителям погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОМОН и поблагодарила их за подвиг сына. Цветы были вручены и представительницам прекрасного пола, которые наравне с мужчинами несут нелегкую службу в рядах ОМОН.

В завершение торжественного мероприятия группа отличившихся бойцов ОМОН была поощрена.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.