Общественные формирования курсантов, студентов и слушателей ПЮИ вошли в число лучших в России

Опубликовано: 8 октября 2012 г. в 16:34 3 0Нет комментариев0

Курсанты Псковского юридического института ФСИН России Анна Гуляева и Александр Налдеев приняли участие в Всероссийском студенческом симпозиуме «Новые лидеры новой России», посвященном обсуждению вопросов социализации и адаптации к учебному процессу и социальных стандартов современного профессионального образования. Симпозиум проходил в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете в рамках Всероссийского студенческого форума при поддержке Минобрнауки РФ.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского юридического института ФСИН России, псковские курсанты выступили с докладом «Общественные формирования курсантов, студентов и слушателей Псковского юридического института ФСИН России». Научный сотрудник организационно - научного и редакционно-издательского отдела вуза Роман Пушилин представил доклад «Создание условий для успешной социализации молодежи».

По итогам работы симпозиума общественные формирования курсантов, студентов и слушателей ПЮИ ФСИН России вошли в число лучших в России.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.